Капуста пекинская,копченая курочка грудка,помидоры черри,перец болгарский,укрон,базилик,еще какие-то приправы,йогурт,сметана,майонез,все это порублено в салат, которого мне еще три литра слопать надо,чтобы домой налегке ехать😭а было его 8 литров ведро)))