Почему холостяки самые романтики???

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Чем больше в мужчине романтики, тем больше иллюзий он питает по поводу женщин)
Холостяк поэтому и холостяк, что с женщиной совместно никогда ещё не жил, вот и романтизирует))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жиголо и нищеброды ))
Ю.В VIP
Просветленный (867066)
Женатики уже познаны, потому и заявление столь категорично?
Верховный Наставник (121022)


Верховный Наставник (136806)
Я ся помню холостым...ноль романтики..100 процентов страстного желания😆🤦
Наставник (55470)
йух пристроить нада
Денех нет,но вы держитесь

Наставник (83161)
дак у них он копится - жена с тещей не выгрызают романтику с кошелька то
Хранитель Истины (288887)
А куда им еще деваться, как не в виртуально желаемое?