Ну вот что, товарищи!!! Финита ля комедия???

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100065)
неужто ты хохмить перестала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (540647)


Верховный Наставник (120092)
Да внатуре блин, наконец дома!

"Вся-то мебель – четыре стакана,
Старый стол да хромая кровать.
И шакалим мы, как тараканы,
Промышляя, чего бы пожрать..."
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1618108)
Через две недели июнь ))
Верховный Наставник (219816)
За непосещаемость из монастыря выгнали?