Верховный Наставник (130963)

И у меня зоологический вопрос

Иду утром за машиной мимо «кармана» возле салона красоты, а там мужик тщательно тряпкой машину трет. Думаю - и мне бы пора стекла вручную помыть, да фары. А вечером ставлю на это место свою машину. На следующее утро вся машина в птичьем помете - и стекла, и фары, и все на свете, причем достаточно много. Рядом стоящая машина такая -же, а сверху ни дерева, ни столба. Вот что у птиц в головн?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
5 ОТВЕТОВ
Верховный Наставник (231381)
У них там целый план, сговор с торгашами тряпок и моющих средств.☝


Верховный Наставник (168537)
Точно проводов нет? Странно....
Наставник (50634)
На крыше сидят и срут!
Хранитель Истины (325929)
У каждого свое понятие красоты.
Просветленный (801197)
Может они в прошлой жизни были ГИБДДшниками? Или людьми, которые не могли себе позволить купить машину?