Верховный Наставник (209074)

Вы всегда понимаете... чёрный юмор?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (221975)
Тем и живу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29941)
Он тоже разный бывает, есть который не переношу!
Просветленный (817731)
Из моих анекдотов для иностранцев:

Царь поймал европейца, русского и украинца, и говорит:
- Какой самый лучший продукт с вашего огорода ? Короче, вы должны запихать его себе в задницу, или я вас казню.

Европеец попытался засунуть себе задницу помидор, долго мучился, ничего не получилось.
Царь его казнил.

Русский взял маленький огурец, засунул его себе в ж*опу и стал уссываться.
Царь спрашивает:
- А почему ты уссываешься ? Сам себя тра'хнул, а ему смешно.

Русский отвечает:

- А за мной хо'хол идет с огромным арбузом






Хранитель Истины (392922)
Нет!!!)
Верховный Наставник (168866)
Почти всегда.
Наставник (85206)
Да