Хранитель Истины (429936)

Нектар, снимающий усталость жизни.. ?))

..сок маракуйи, к примеру...Я, правда, не пробовал, но вкусно, наверное..)
..навеяно.. https://qna.center/question/7767233
..соврать не дали..) Йогурт!


Дополнен 2 недели назад
"..с улыбкой будем вспоминать") Вадим Самойлов «Агата Кристи» - Эра Водолея (LIVE @ Авторадио)


Дополнен 2 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191132)
Ну а я по старинке чайком крепким бодрюсь, привет Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (189212)
Я йогурт с маракуйей покупаю, если он есть!
Хранитель Истины (453623)