Сочувствуете Лере Кудрявцевой?В Германии у неё стырили 20.000 евро! Не ездите лучше по заграницам,теперь с наличкой надо ездить,карты в Германии точно не работают!

А,таскать с собой сумку денег мы уже отвыкли)
Дополнен 4 недели назад
И,вообще в стране война,какая нах Германия?(
Дополнен 4 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не сочувствую!!! Тем более Лере((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355340)
Еще заработает))
Верховный Наставник (227544)
Вы прекрасно знаете, что белорусский Мидвед сочувствует только Оле.

По поводу остальных "безразлично" но душа ноет.

Хотя я предпочитаю решения ООН
Наставник (93910)
А Газманова обокрал собственный директор(с его слов).Но это не в Германии.А клизму могла бы и в России сделать, а не в Германии(она сама сказала, что клизму не смогли из за этого сделать)
Если на наши деньги перевести, то получится, что клизма, которую она хотела сделать в Германии, стоит 2 млн руб. Неужели в России не нашлось желающих ей впендюрить. Вот она и поехала искать немецкого водопроводчика. Впрочем, у богатых свои причуды...