Блондинистый вопрос. К чему 14-летняя девочка может кататься на качелях 2-3 часа подряд?

На проблемы с психикой не похоже. В нашем дворе картина. иногда в наушниках, иногда просто так.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
.
Мудрец (10268)
Её кто-то сильно довел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему сразу проблемы с психикой,слушает плеер,думает о своем о женско -подростковом и о тщетности бытия
''
Верховный Наставник (161665)
Да это нормально, я в детстве тоже часами сидела на качелях
Хранитель Истины (268935)
А любит качаться...
А к чему 44- летняя зенщина может 2 -3 часа подряд качаться на качелях...=*) ( это я о себе, любимой).
некуя дома делать не хочет
Верховный Наставник (225462)
в нашем дворе они часами на лавочке сидят. просто так.
Мудрец (10500)
С головой плохо.
Верховный Наставник (165098)
Это же так ваниииииильно)))
Наставник (43303)
Леночка, мои парни тоже в детстве часами с качелей не слезали. Думаю, нормально это, тем более у девчонки переходный возраст -думы-мечты-планы...Вот она времени и не замечает, да и по своим парням знаю,в таком возрасте им хочется побыть наедине самим с собой...
а мой муж в детстве марки собирал,так его мать к психиатру водила на прием ..решила что он куку.
Верховный Наставник (154052)
Я так понимаю, она все это время должна коров доить и свиней кормить, да?:))
МНЕ вот 37...я иной раз пойду в парк,там качели если свободны ,могу покачаться полчасика,подумать о том о сём...качка успокаивает....))))
Гроссмейстер (5778)
И сейчас люблю аттракционы, качели, а мне уже далеко за.. психиатра раз в полгода на работе проходим, здорова. Нет такой болезни- любить качаться на качелях, или крутиться на "Орбите".
Наставник (76786)
Так зашибись, что на качелях, а не где-то в подъезде курит , нюхает или трахается.
Самый возраст для бешенства мозга у подростков
Ученик (102)
дети подростки качаются на качелях не потому что они ненормальные или же больные на голову как многое думают, а потому что кататься на качелях это здорово пусть даже весь день и в любую погоду с наушниками в ушах. У каждого есть свои причины- кто не хочет домой. Кому нечем занятся. Кто-то грустит и пытается разобратся в себе. Мне не нравится то, что многие взрослые говорят что у подростуов мозгов нет. Потому что все качели позанимали. И что теперь? Неужели так тяжело подойти и попросить качели, но нет надо встать где нибудь рядом и говорить неприятные, обидные слова. Темболее как говорят_Площадка для детей, а мы что не дети? Пусть мы и старше, но это же значит что нам нельзя на неё и нас можно от то всюду гонять. Мы сидим на качелях с музыкой и мечтами) начинаем перебирать все моменты...нам это важно. Мы сами толком не можем сказать что нас ведёт к качелям.
Ученик (102)
Мне сейчас 17, и я до сих пор качаюсь на качелях. Ничего в этом такого не вижу, если качели свободны, то какая другим должна быть разница, тем более проблем с лишним весом у меня нет. Раньше, у дедушки в деревне я часами на них качалась
Ученик (102)
В нашем дворе девочка качается по 4-6 часов , каждый день, сегодня дождь , а она с 7 утра до часу дня качалась. Я считаю что у неё проблемы с головой.
Ученик (102)
Качает мышцы таза)))
Ученик (102)
Я такой человек, хоть мне и 17 лет уже.) Про психику прозвучало грубо, так как она абсолютно тут не при чём. Я лично могу качаться в наушниках и по 2, и по 3 часа подряд, потому что таким образом я отдыхаю и лучше всего фантазируется. Хочется погулять в одиночестве. Ухожу в собственные мысли, от чего время как-то само по себе бежит. Ухожу, только если затекают ноги или мёрзну. Если что, то я не забираю у детей возможность качаться, я сижу только когда темнеет и при этом площадки обычно пустуют. Я никому не мешаю. В качелях нет ничего плохого, это прекрасно!