Верховный Наставник (197578)

Давно интересно: неужели же жлобьё и ворьё-жульё, мерзавец, лжец и подонок, плюющий тебе в спину и

в лицо, намеренно творящий всё это постоянно и практически открыто, явно и постоянно - всё ещё расчитывает на нормальное, доброе, уважительное отношение к себе, погани?
И удаляющий тут твои прямые и честные, совершенно справедливые о совершенно очевидной пакости-гадости в нашей жизни...
Дополнен 3 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
2 ОТВЕТА
Kramer VIP
Мудрец (10148)
Так и у тебя в вопросе некуя не высокий слог, быдло
Верховный Наставник (194480)
Ты когда пьяный лучше сиди смирно.