Наставник (25828)

Мост северо восточной хорды в Москве по ходу наипнется из за пожара



Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
6 ОТВЕТОВ
Верховный Наставник (108558)
Бабы ещё нарожают, строители ещё построят....всё фигня
Наставник (69217)


Там лако-красочный завод,а такие штуки горят долго,может и рухнуть.
Верховный Наставник (180142)
А я еще тебя, старую б лядь, защищала, когда твои фотки тут апстрали!
Верховный Наставник (237567)
Надеюсь это станет тригером начала брмбардировок мостов Украины, а то все берегли вас фашиков
Верховный Наставник (226385)
Даже если и нет... Вопервых, это красиво 🔥