мы злимся друг на друга здесь, потому что больше ничего сделать не можем? Можем только смотреть как
прилетают дроны и все?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Тебе то чего бояться?тебя твои укроинские подельники оплачут в польше...запереживала старая людоедка о своей жо пе и решила по привычке врагам отсосать, чтобы её не трогали...
...все?...
Ну почему же?
Сиди и какд уÞa повторяй:
ребята, давайте жить дружно!
Почему какд уÞa?
Потому что за последние 5 000 лет на планете прокатились, как минимум, 15 000 войн.
Иначе говоря - 3 войны в год.
А вообще иначе - войны на планете не заканчиваются.
Почем, с какого перепугу, ты считаешь, что сию горькую чашу тебе не придётся испить сполна? Ась?
Ну почему же?
Сиди и какд уÞa повторяй:
ребята, давайте жить дружно!
Почему какд уÞa?
Потому что за последние 5 000 лет на планете прокатились, как минимум, 15 000 войн.
Иначе говоря - 3 войны в год.
А вообще иначе - войны на планете не заканчиваются.
Почем, с какого перепугу, ты считаешь, что сию горькую чашу тебе не придётся испить сполна? Ась?
