мы злимся друг на друга здесь, потому что больше ничего сделать не можем? Можем только смотреть как

прилетают дроны и все?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (71358)
В общем и целом да.
Людей настраивают друг против друга, умышленно разлеляя на своих и чужих.
Хотя по большому счету,это не их война. И очень жаль всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25830)
Мы не злимся. Мы ах у е ваем)) ну я точно)
Верховный Наставник (191376)
Тебе то чего бояться?тебя твои укроинские подельники оплачут в польше...запереживала старая людоедка о своей жо пе и решила по привычке врагам отсосать, чтобы её не трогали...
Верховный Наставник (215328)
Нет. Потому что кучка идиотов нарушила и без того хреновое равновесие. И все потеряли покой и надежду на него.
Верховный Наставник (175836)
Ну что это, мы можем приспособиться. Уехать куда-нибудь подальше. Выкопать бункер. Мамады, миклаты. Мы много чего можем
Хранитель Истины (323259)
Я не злюсь.
А ты злишься? Злишься на местных из-за дронов?
Ты дура?
Верховный Наставник (135621)
хотелось бы конечно посмотреть, как прилетает Святой Дух в сердца озлобленных обезумевших россиян.
Мудрец (13794)
...все?...

Ну почему же?
Сиди и какд уÞa повторяй:
ребята, давайте жить дружно!
Почему какд уÞa?
Потому что за последние 5 000 лет на планете прокатились, как минимум, 15 000 войн.
Иначе говоря - 3 войны в год.
А вообще иначе - войны на планете не заканчиваются.
Почем, с какого перепугу, ты считаешь, что сию горькую чашу тебе не придётся испить сполна? Ась?
Верховный Наставник (141238)
Мы все тут ищем истину.
Иногда жестко.
Не обижайся.
Просто иногда я знаю такое что и в ответах не напишешь.