Верховный Наставник (180014)

Ну вот почему же они той правдой не интересовались? Не хотели знать? Что сейчас изменилось?

На публику тут слезки льют… вот какие мы, переживаем.. а вы, сцуки такие бездушные, нет! Вам бы только развлекаться тут!
Дополнен 3 недели назад
История валаам ких «самоваров». Можете поинтересоваться, чтобы правду знать.. в поисковик, чтоли, наберите..
Дополнен 3 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (517638)
Интересовались... Поэтому про "самовары" о. Валаам и в курсе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141341)
Не хожу по ссылкам, как и многие здесь.
А можно в трёх словах?
Верховный Наставник (191166)
Сейчас коснулось...пока только слегка...а сколько украинских калек будет кормить Россия, вместо того, чтобы своих детей на ноги ставить...
Наставник (60557)
Кто они ? Советские обыватели ? Послушание - это в сущности умение слушать , наверное обывателей так в школе воспитали ?
Верховный Наставник (202514)
большинство здесь люди образованные и неплохо знают историю.
Высер у тебя очень тупой получился.
Верховный Наставник (175335)
Я лично не вижу смысла в своих переживаниях. Если я буду нервничать, переживать за всё и всех, то что от меня останется? А я нужна родным и близким.