Мари VIP
Верховный Наставник (115674)

Вам надо... Ведро рыбы?)

вот и мне не надо! Сказала: 3 леща. Все! Остальное - тётя, друг, коллегам, прям в офисный холодильник на фиг
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125611)
У меня что дочин отец, что нынешний муж, любили рыбалку!)
Но я сразу поставила условие.
Кто ловит, тот и чистит!)
Там, где поймал.
Чистенькую я приготовлю.
Если нет - на помойку безжалостно.
Я ненавижу чистить рыбу, никогда этим не занималась.
Если покупаю целиком, то мне чистят в магазине.
Это принципиально.
Ведро почищеной рыбы возьму! 😎😂😂😂
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399465)
я на рыбу жадная... не отказалась бы от ведра...))))
Просветленный (801955)
Правильно, построже с ним!
Хранитель Истины (323286)
А рыба останется без ведра штоле?
Верховный Наставник (192574)
Ведро тоже забери...)
Магистр (1103)
Рыбу мне ведра на балкон поставим
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1619678)
Так её же потрошить и чистить надо.
Хранитель Истины (446919)
Нет
Хранитель Истины (477684)
НАДА
Просветленный (841823)
Неееее)))
Хранитель Истины (388801)
Только если это ведро стейков форели без чешуи. Приму в дар и найду, куда распихать. Остальное на хрен. Я за свою жизнь жены рыбака столько рыбы перечистила, что и смотреть на неё не хочу. Хотя лещ жареный очень вкусный ((