Вам надо... Ведро рыбы?)
вот и мне не надо! Сказала: 3 леща. Все! Остальное - тётя, друг, коллегам, прям в офисный холодильник на фиг
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11 |
У меня что дочин отец, что нынешний муж, любили рыбалку!)
Но я сразу поставила условие.
Кто ловит, тот и чистит!)
Там, где поймал.
Чистенькую я приготовлю.
Если нет - на помойку безжалостно.
Я ненавижу чистить рыбу, никогда этим не занималась.
Если покупаю целиком, то мне чистят в магазине.
Это принципиально.
Ведро почищеной рыбы возьму! 😎😂😂😂
Но я сразу поставила условие.
Кто ловит, тот и чистит!)
Там, где поймал.
Чистенькую я приготовлю.
Если нет - на помойку безжалостно.
Я ненавижу чистить рыбу, никогда этим не занималась.
Если покупаю целиком, то мне чистят в магазине.
Это принципиально.
Ведро почищеной рыбы возьму! 😎😂😂😂
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
