У меня вопрос к религиозным людям, которые годами делают одно и то же.
У вас бывают в жизни моменты, когда все эти одинаковые обряды ежедневно, из года в год, повторяются без смысла и результата, начинают так доставать, что хочется бросить все и просто ... исчезнуть?
Что именно вас заставляет продолжать и терпеть? Страх потерять спасение? Или любовь к Богу? Или безысходность, потому что не знаете ничего другого?
Что именно вас заставляет продолжать и терпеть? Страх потерять спасение? Или любовь к Богу? Или безысходность, потому что не знаете ничего другого?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 7 ОТВЕТОВ |

