Хранитель Истины (463279)

Када я незнаю что мне делать,то валю ведром па башке и удираю..А вы чо внипанятной ситуации делаите?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1620952)
В ведре я думаю был цемент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я иду спать!)
Мудрец (12814)
Да всё,что угодно,но Валю по башке,да ещё и ведром... НИКОГДА!
Просветленный (605077)


Просветленный (759212)
А мне незя ведром