Верховный Наставник (202447)

Это фашизм или шизофрения?



Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (322317)
Это сдуиг по фазе от догого сидения втинете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98894)
Фашизм
... VIP
Хранитель Истины (439359)
спроси у него, где он живёт довольный такой... ХМАО... или Ижевск...
Сиднем сидит, телевизор смотрит...
Элен VIP
Наставник (25811)
Ахаха))) какой грозный, я не могу)
Хранитель Истины (280092)
И таки да!вся свином р а з ь должна сгореть в ядерном пожари, или изьдохнуть от голодомора !!!!!!!!
Специалист (567)
Разновидность фашизма- имперский шовинизм...Вот мы вправе, а они если не согласны,то можем испопилить ( не путать с повторить, эти уроды путают)...
Мудрец (20374)
Это нормально, учитывая вот такое



Наставник (60551)
Никто из фашистов 20 века такое никогда не заявлял ....Скорее озлобленность обывателя ищущая выход в эпатаже читателей - слушателей )))
Наставник (88765)
Это просто болтовня в Интернете.
Верховный Наставник (168320)
Он обычный социопат.
Верховный Наставник (141316)
А зайди-ка на сайты "братского" народа, там самое безобидное - нам нужно всем миром собраться и забросать ядерками всю эту гнилую *у, чтобы ни одного живого не осталось!
Израильтяне вообще пишут - сначала уничтожим россию, потом китай!

Так что наши ещё по божески в сравнении с ихними
Верховный Наставник (225321)
Фашизм
Наставник (55413)
есть в этом какая то усталость- от всего происходящего...вспомнился анекдот:Василий Иванович приказал Петьке сделать самолет-чтоб летать в разведку.. Петька*Из чего? Нет же материалов?*..---*Да вон хоть из забора сколоти- вечером летим!*
К вечеру самолет из забора был готов.Летят.*Василий иваныч!Справа к нам летит вражья ракета!!!***Вжух- мимо..Василий иваныч!Слева к нам летит вражья ракета!!!***Вжух- мимо......*Василий иванович - Снова ракета- прям на нас!РУБАНИ КА ТЫ ЕЕ ШАШКОЙ!..надоело калитку открывать
Наставник (87162)
Я против войны