На шоу ненависти взахлёб упыри радуются 40ка убитым и сотням раненых после последнего налёта

это общество деградантов
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (540589)


ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58863)
А, их то за шо? Непоняааатно!
Наставник (63876)
Зря вы радуетесь.
Так нельзя, это просто свинство.
Kramer VIP
Мудрец (10138)
Зря вы радуетесь.
Так нельзя, это просто свинство. М р а з и
Наставник (25996)
Вы российских младенцев ели. Кто тут упыри уже всем давно очевидно


Просветленный (546622)
это где, на цензорнете, диалог-уа или гордон-уа?
вы не общество деградантов, вы - недообщество уё.бков, достаточно вспомнить вашу упырьскую радость по поводу даже не жертв в результате ваших атак, а, скажем, пожаров в "Хромой лошади" или "Зимней вишне", или авиакатастрофы Ту-154 с хором Александрова
а ваши полные искрометного селюковского гумора и обильной хуторской кончины флешмобы по поводу массового отравления метанолом в Иркутске помнишь, мра.зотное животное?
для кого ты тут свой бред пишешь, выбл.ядок?
Наставник (98983)
Фашисты