На шоу ненависти взахлёб упыри радуются 40ка убитым и сотням раненых после последнего налёта
это общество деградантов
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |

| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
это где, на цензорнете, диалог-уа или гордон-уа?
вы не общество деградантов, вы - недообщество уё.бков, достаточно вспомнить вашу упырьскую радость по поводу даже не жертв в результате ваших атак, а, скажем, пожаров в "Хромой лошади" или "Зимней вишне", или авиакатастрофы Ту-154 с хором Александрова
а ваши полные искрометного селюковского гумора и обильной хуторской кончины флешмобы по поводу массового отравления метанолом в Иркутске помнишь, мра.зотное животное?
для кого ты тут свой бред пишешь, выбл.ядок?
вы не общество деградантов, вы - недообщество уё.бков, достаточно вспомнить вашу упырьскую радость по поводу даже не жертв в результате ваших атак, а, скажем, пожаров в "Хромой лошади" или "Зимней вишне", или авиакатастрофы Ту-154 с хором Александрова
а ваши полные искрометного селюковского гумора и обильной хуторской кончины флешмобы по поводу массового отравления метанолом в Иркутске помнишь, мра.зотное животное?
для кого ты тут свой бред пишешь, выбл.ядок?

