Да, я сейчас конкретный русофоб, хоть и другого языка общения не знаю. Подобен еврею ненавидящему

фашистов и это я ещё не познал жизнь в концлагере, не видел как кости трактарам в яму заталкивают...Обнещал человеческий ум, размяк, слаб стал на передок ....Ох уж этотлиберализм...
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
6 ОТВЕТОВ
вы, отсосиновики, чего вообще то тяфкаете то...
вы существуете только потому что, нам до вас дела нет))
Ю.В VIP
Просветленный (864643)
Евреи и среди верхушки фашистов были.
Верховный Наставник (143150)
у гитлера были еврейские корни
Гроссмейстер (7009)
Ты сам то какой нации будешь , ну чтобы знать с кем вообще иметь дело ?
Наставник (25870)
Ты не русофоб, *обот. Прикинь, мы тоже ненавидим фашистов.
И вот этих тварей мы давили и будем давить.






Кстати, хочу напомнить. Прибалты помогали нацистам униточжать евреев. Не примазывайся тут к силам добра. Ты совсем другие идеалы продвигаешь

И еще добавлю - твои предки способствовали массовым убийствам не только евреев, но и народов СССР. Их было не 6 млн, их было 27 млн. Боевые потери составили 7 млн человек, все остальные - мирные жители, которых целенаправленно уничтожали носители европейского гуманизма, к которым ты себя сейчас и причисляешь.
Верховный Наставник (174958)
Именно поэтому Вы постоянно сидите на русском сайте среди ненавистных русских.