Почему наши милые дамы если даже привяжут+

своего домашнего питомца возле магазина типа Чау-Чау, то потом как выходят из него то долго обнимаются и просят их простить собачек
за причинённые неудобства
Дополнен 3 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (256834)
Я нашу красоту... У меня в рюкзаке пелёнка. Стелю её в тележку, сажаю Бафи и иду за покупками.
Привязать у магаза? Коля, это мини-шпиц. На неё все умиляются и норовят погладить. Её просто не будет - унесут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180051)
Я не привязываю. Вместе в магазины ходим. Её все продавцы любят и общаются.
Хранитель Истины (257415)
Как это чау чау привязывать? Что ж как ребёнка у магазина оставить. Жаль овчарки у меня нет. Собачки. Так бы я овчарку под мышкой в магазин занёс. Типа песик декоративный и достаточно ручной