Почему наши милые дамы если даже привяжут+
своего домашнего питомца возле магазина типа Чау-Чау, то потом как выходят из него то долго обнимаются и просят их простить собачек
за причинённые неудобства
Дополнен 3 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
