Хранитель Истины (446375)

Вот говорят что в постели надо быть падшей женщиной!

Это типа надо потом счет выставить да?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (392474)
Падшей это упасть голой в постель и ждать его)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240593)
Мм.. Или с дивана упасть легонько) а пусть докажет, что не павшая))
Ага!!!!!


Верховный Наставник (168337)
И желательно в иностранной валюте. Падать так падать.
Наставник (85066)
Достаточно просто не ту постель выбрать
Верховный Наставник (141542)
Спать с падшей женщиной никогда, с ней лучше поговорить ни о чем, возможно, там много интересного в биографии, возможно.
Обязательно!