Верховный Наставник (146549)

А как правильно пить вино?)

А как его пить красиво?)
Дополнен 3 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (160983)
через пару бокалов все вопросы отпадут сами сабими)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (192367)
Не в курсе...
Водочку предпочитаю...))
Верховный Наставник (219193)
Ртом.
А ты как пьёшь?
Просветленный (614500)
Так, чтобы потом ты ничего не помнила
Wit
Гроссмейстер (6484)
Да с горла фигачь
А чё? Зато эффектно