Верховный Наставник (193646)

Сестра сегодня звонила говорил сын 6 лет в садике ГТО сдал. Что за понимаешь?

Он у нас самбист сдал. Только мне смешно и грустно что за дела?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ГТО в садике! Это сильно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (986004)
Ладно, че, порадуйся за пацана. Мы ж тебя тоже любим.
Наставник (33218)
А зачем грустить? Не вижу повода. Только радость.
Верховный Наставник (193495)
Красава!