Я, сегодня, нашла целую стопку наградных корочек к медалям деда, за взятие вены, Харькова, Будапешта и много других, но медалей почти не осталось, когда он был уже старенький, ходили пионеры к ним грядки полоть и комсомольцы, все выкрали и меня накрыло
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
конечно хорошо бы восстановить память героя.
для восстановления наградной комплектности, можно недорого купить муляжи наград в каком-нибудь нумизматическом магазине, типа этого источник
медали конечно не родные, но хоть что-то можно передать потомкам в качестве семейной реликвии. Главное удостоверения подлинные.
за взятие городов медали были неномерными.
поэтому их можно заменить.
например копия медали "За Будапешт" 700 рублей


для восстановления наградной комплектности, можно недорого купить муляжи наград в каком-нибудь нумизматическом магазине, типа этого источник
медали конечно не родные, но хоть что-то можно передать потомкам в качестве семейной реликвии. Главное удостоверения подлинные.
за взятие городов медали были неномерными.
поэтому их можно заменить.
например копия медали "За Будапешт" 700 рублей

