Хранитель Истины (280164)

Пачиму Элен вонючка ?????

Она ведь б а н д е р о в с к а я. б л я д ь..
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
6 ОТВЕТОВ
Просветленный (591941)
Переформатировали ее в Познани. Флэшка уже не та.
Наставник (28827)
Как ты по научному определение ей дал!
Просветленный (986139)
Пздц твоему вопросу. На выпил, втопку)
Верховный Наставник (191166)
Начать с того, что она просто по жизни мр азь...дожила до старости и теперь накуй не нужна никому...плещется тут своим го в ном, а больше ей и некуда лить его...
Специалист (567)
То предупреждение.И хотя мой нюхательный аппарат отключён(не слышу запахов) всё равно Элен ,лучше чем вы,мнение субъективное
не моется?)