Специалист (534)

Расчихался, раскашлялся... Еще солнце светит ярко в, окно, не поспишь...

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (801955)
Шторы black-out тебе в помощь и никаких проблем. Они бывают разного цвета и светлые тоже, но от уличного света очень хорошо защищают. Как дела? Видела фото из твоего города после налета ВСУ. Ужас. Надеюсь, у тебя все в порядке?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (431562)
..зато есть время прокашляться и полечиться..)
Верховный Наставник (131127)
Только отошёл. А с открытым окном уже лет 20 не могу спать
Верховный Наставник (191081)
Полоскай горло ромашкой и не распространяй инфекцию! 🤒 Сидите в маске!
Наставник (45641)
Шторку закрыть нужно , прикрыть окошко , так сказать