Всё! Вы привили мне комплекс неполноценности и ущербности!

Я и матом могу выругаться и с недостатками чужими мириться не спешу. Как жить? Как быть?Я тоже хочу нимб над головой!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (10268)
У них не нимб над головой, а котлета)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не трогай мои комплексы! Положь на место!
Мудрец (18504)
а уже всё... поздно ... У вас 1 вариант творить добро
Верховный Наставник (165835)
Ну, разве что стать почетным донором... Или еще и гемоглобин низкий?)
Верховный Наставник (239986)
вот так и жить теперь...вот такой неидеальной, зато самой собой!))
Гроссмейстер (7171)
Конечно раньше мы жили в другом мире вместо облаков в небе была вода, а люди жили по 1000 лет
Наставник (43303)
Глупости, ты всё не правильно поняла. Это не комплекс неполноценности, а наоборот, посысилась твоя самооценка. ( Если не можешь изменить ситуацию-измени своё к ней отношение ) )))) Кто без греха-пусть кинут ...тапком )))