Мне 14 лет! В школе по биологии проходим Дарвина...возник вопрос!?)) ++

Надо ли трогать одноклассниц за грудь, чтобы она у них росла, а то по Дарвину получается, что "не упражняющийся орган отмирает"?!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83888)
..надо не трогать,а тискать..и причём хорошо..)) Привет тёзка!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))))) Дергай их, дергай
Привет Сереж!)
в 14 лет Сирожа нада маме помогать свои трусы утюжить - "не упражняющийся орган отмирает"
Грят-надо корочки есть,что б,титьки росли...ГЫЫЫ... Дароф!
Верховный Наставник (122258)
ты себе что-нить трогай... чтоб не отвалилось))))))))))))))
заодно и нарастишь)))))

привет, Серёжкин))))
Наставник (93172)
Боитесь что рука отвалится? :-)....
да Винчи был старше... он знал всё про лучшие упражнения для груди;)))" Эта картина(репродукция) висела в кабинете... истории... когда мне было 14 лет;))))
а вот и низя,чтоб не повредить развитию, оть вырастет - тогда и трогай=)
и никто не спросил...что вы там проходите в школе ...?ежели у всех детей ,законные каникулы ))))
Хранитель Истины (306686)
Так хочется же потрогать-то!!!