Верховный Наставник (131389)

Нормально ли поехать на юга к морям, и плавать в бассейне гостиницы?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
15 ОТВЕТОВ
Верховный Наставник (218915)
нормально. в декабре, например. или если в море нефть
Хранитель Истины (389052)
Для меня нет, а кто-то любит.
Верховный Наставник (168866)
Не нормально. На юг едут из-за моря! Нет моря- смысл почти теряется.
Юг = воздух + разнообразная природа + иная культура + смена обстановки.
Открьітое море = соль + волньі= опасность+ драйв.
Бассейн ,в теории ,уровень опасности снижает.
Право вьібора - ето всегда хорошо.
Не каждьій,правда,умеет правильно ето право реализовать
Верховный Наставник (125857)
Нет. Только море.
Верховный Наставник (195070)
Если боишься морской волны-нормально!
Хранитель Истины (474888)
Это кому что нравится. А зачем ехать на море и не купаться совсем, можешь понять? А это я))) Зато морской воздух, природа, достопримечательности, психологическая разгрузка, в конце концов. С мужем езжу за компанию. Он после этого год не болеет. Привет)
Хранитель Истины (293114)
Для кого то нормально , важен морской воздух , а на соленую воду возможна аллергия какая нибудь.
Хранитель Истины (399865)
если море холодное, то почему нет?... а в бассейне морская вода 28 градусов, как в Ялте-Интурист)))) и бассейн большой...да не один, а три например...один с баром, второй 10 метров вышка и глубина метров 6, и Олимпийский... плаваешь в нем, а на эстраде в это время ансамбль песни поет...))))
Хранитель Истины (477860)
Нормально,каждый по своему отдыхает...
Просветленный (802564)
Иностранцы обычно так и делают. Иногда после обеда море уже такое теплое, что и не освежает, в этом случае. лучше плавать в бассейне. Во многих местах так и принято
Хранитель Истины (447790)
Да, но я еду туда за морем)))
В бассейне я и в доме могу поплавать.
Просветленный (842496)
Доя меня - нет, я как на потоупков на таких смотрю.. Лететь на море, чтоб покупаться в басейне, дома что ли бассейнов нет..ещё бы в тазик себе воды налили..вообще без волн, безопасно
wonderful VIP
Хранитель Истины (328394)
ненормально
Наставник (45729)
Иностранцы так и делают почему то . Если в Турции вдруг на пляже окажется немец , то значит у него славянская жена !) Обычно они все у бассейнов лежат
Для меня это странно конечно , я на морях ради морей