Нормально ли поехать на юга к морям, и плавать в бассейне гостиницы?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 15 ОТВЕТОВ |
если море холодное, то почему нет?... а в бассейне морская вода 28 градусов, как в Ялте-Интурист)))) и бассейн большой...да не один, а три например...один с баром, второй 10 метров вышка и глубина метров 6, и Олимпийский... плаваешь в нем, а на эстраде в это время ансамбль песни поет...))))
