сидишь дома и не рыпаешься?


Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
Скоро в магазины.
Подшефные баПки уже списки продуктов дали.
Ну и себе тоже куплю
Угораю: ещё однО сквозь дырявый СЧ видящая
https://old.qna.center/user/vasla_v
Подшефные баПки уже списки продуктов дали.
Ну и себе тоже куплю
Угораю: ещё однО сквозь дырявый СЧ видящая
https://old.qna.center/user/vasla_v
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Чаю предлогаете поганять.Вещь добрая по всем приметам.Хмм,
Как на привязи конь в конюшне!


Сижу на работе и не рыпаюсь...наверно и вздремну чуток...
