А что такое международная разрядка в нынешнем понимании?сейчас она возможна?

Или довооружались так,что разрядке не быть без выстрела?
Дополнен 3 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (189552)
Империализм это череда войн разных эпох, учите классику, пока он существует о мире упоминать невозможно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170794)
Давай будем следовать логике, чтобы быстро разрядить, надо выстрелить, ну, хотя бы в воздух или в пол))
Наставник (84490)
Не может,токо наращивание вооружения,о разрядке,нам долбют не один десяток лет ,уж..