Верховный Наставник (193606)

Пойду завтра клубнику куплю для мамы.. А ты чем радуешь свою ?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да всем чем смогу... Балую её... Она СВЕТ в моем оконце!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (193753)
Добрым словом
Верховный Наставник (175335)
В этом году клубника подозрительно дешёвая...
Наставник (64299)
Вскопал вчера грядку под цветы.
Магистр (1103)
Уже ничем.. некого , да
Меня дочка же порадовала.Говорю ей,это же бешеные деньги,а она говорит ешь.
Просветленный (840268)
У моей вторая карточка от одного из моих счетов, может радовать себя чем захочет)
Верховный Наставник (160730)
вчера вскопала много земли в саду
а так ничем ее не балую - ее бесполезно чем либо баловать - все равно злая и всем недовольная будет