Если пропал документ, который кладу в одно место, что можно подумать?

Никто, кроме меня не брал
Дополнен 1 месяц назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (121022)
Не сохранил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (293114)
Жеглов на регистрацию унёс .
Вас решили подставить.
Ведь кто-то знал, что только в одном месте у вас лежит документ.
Вспоминайте- кто ещё знал?... приглядитесь ... обратите внимание на поведение коллег.
... не забудьте посмотреть под столом... бывает, что листок от сквозняка слетел со стола под стол))... поторопитесь проверить, а то техничка будет мыть полы и выбросит в мусор)
Верховный Наставник (218915)
прилип к другому документу..ну или Жеглов..
ну как вариант - в холодильнике
Наставник (85206)
Либо потерял,либо уже деменция