А за окошком месяц май ! , какие ещё майские песни вспоминаются) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430346)
--Помнит Вена, помнят Альпы и Дунай.. Тот цветущий и поющий яркий МАЙ.
Вихри венцев в русском вальсе сквозь года. Помнит сердце, не забудет никогда..

...Игорь Корнелюк. Месяц Май...( мы не виделись давно..как в кино..впрочем, все равно...
а меня привел сюда-месяц МАЙ..просто месяц МАЙ..Холода-не беда, возвращается всегда -месяц МАЙ!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (292572)
Старая , добрая , попса 90 х !

ㅤ 🌞 VIP
Наставник (43154)

Верховный Наставник (236631)
Несправедливо забытвя