Ооо, какая у тебя ладонь выразительная! А чего линия юмора такая извилистая?)
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Я в ладошки хлопнул два раза,
Юморнуть хотел,не повезло
)
Ах ты линия,моя зараза,
На ладошку мне ,подкалолась ,назло.
Все извилины ,словно змеюка,
Изогнула ладошку мне,
Дал бы имя тебе я су к а ,
Не могу,мы с тобой в дерьме..
Мы отмоемся,чистой водицей
И извилины уберём,
И найдём,где воды напиться ,
Живы будем,и хохотнём
)
Источник: Юмор
)
Юморнуть хотел,не повезло
)Ах ты линия,моя зараза,
На ладошку мне ,подкалолась ,назло.
Все извилины ,словно змеюка,
Изогнула ладошку мне,
Дал бы имя тебе я су к а ,
Не могу,мы с тобой в дерьме..
Мы отмоемся,чистой водицей
И извилины уберём,
И найдём,где воды напиться ,
Живы будем,и хохотнём
)Источник: Юмор
) 