Верховный Наставник (148830)

Ооо, какая у тебя ладонь выразительная! А чего линия юмора такая извилистая?)

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284184)
Отбросьте, товарисч, флер суеверий!
Это -
Не линия юмора,
Это -
Плетение вен и артерий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127061)
Перепады настроения
Wit
Гроссмейстер (6672)
Так этаЖ нога
Мудрец (23198)
А походи ка с одних ответов на другие.
Хранитель Истины (432312)
..стреляли за Юмор..целились в голову..)
..петлял как заяц..))
Наставник (96309)
Дорогу пробивает.. Не знает, что тупиковая. Настырная..
Верховный Наставник (193268)
Чесалась.
Мудрец (12103)
Дак это, она разветвляется на линии ответов, однако.
Наставник (36389)
Я в ладошки хлопнул два раза,
Юморнуть хотел,не повезло)
Ах ты линия,моя зараза,
На ладошку мне ,подкалолась ,назло.

Все извилины ,словно змеюка,
Изогнула ладошку мне,
Дал бы имя тебе я су к а ,
Не могу,мы с тобой в дерьме..

Мы отмоемся,чистой водицей
И извилины уберём,
И найдём,где воды напиться ,
Живы будем,и хохотнём)

Источник: Юмор )