Будешь завтра
борщ варить?))
Я буду))
Я буду))
Дополнен 3 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Да, нет!, я завтра наработу, не до борща будет! -( Кстати хитрож...пые повара
придумали для "подсветки" борща, если свекла не оч яркая, .....
- "Сухая свекла"!, по типу как сухой чеснок, насыпаешь и борщ яркий и красный,
- вот - негодяи, продается везде на ВБ И Озоне найти можно!
- Приятного аппетита, смотрите не обляпайтесь!
придумали для "подсветки" борща, если свекла не оч яркая, .....
- "Сухая свекла"!, по типу как сухой чеснок, насыпаешь и борщ яркий и красный,
- вот - негодяи, продается везде на ВБ И Озоне найти можно!
- Приятного аппетита, смотрите не обляпайтесь!

