Будешь завтра

борщ варить?))
Я буду))
Дополнен 3 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (354993)
У меня гороховый и (о ужас), вчерашний. Завтра он будет вообще позавчерашний)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (604196)
Неа. Я вчера сварила))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1617599)
Я буду его есть.
Хранитель Истины (474162)
На даче?))) Там только за детьми бегать успевай)) Марина сажает клубнику, Тасёк идёт за ней и выкапывает
Верховный Наставник (120081)
Да, нет!, я завтра наработу, не до борща будет! -( Кстати хитрож...пые повара
придумали для "подсветки" борща, если свекла не оч яркая, .....
- "Сухая свекла"!, по типу как сухой чеснок, насыпаешь и борщ яркий и красный,
- вот - негодяи, продается везде на ВБ И Озоне найти можно!
- Приятного аппетита, смотрите не обляпайтесь!
Просветленный (589402)
Я щи сварила. А завтра к подруге поеду
Наставник (53438)
оставлю телефон на кухне
и буду спать, пока не высплюсь
Хранитель Истины (305603)
Мож быть и придëцца