Хранитель Истины (431424)

Когда ощущаешь себя самим(ой) собой больше чем когда-либо?

И почему так сложно всегда оставаться собой?



Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Когда не решаешь и не думаешь за других и не думаешь что о тебе кто-либо подумает а просто в самом себе находясь в потоке делаешь то что тебе приходит на сердце
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (513611)
Не всем дано и уметь, и хотеть быть в себе уверенным человеком...