Z-каналы похвастались роликами, на которых российские операторы БПЛА бьют дронами по машинам миссии ООН в Херсоне.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (542117)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (541995)
Батько/мати/дідок/бабця/тітка/дядько их Бандера

Украинский карикатурист-пропагандист Oleksandr Grekhov довольно точно отразил, что из себя представляет украинское общество. Все одинаковы с лица, похожи на Бандеру-«молодца».

Мудрец (10214)
Да ну? 🤣🤣🤣
Просветленный (547856)
зае.бал уже с этим дегенератом Казанським, сам его читай
если там была ООНовская миссия, это должно быть согласовано и наша сторона уведомлена
поскольку этого не было - значит, хитровые.банные чубатые твари, как обычно, используют машины с символикой ООН, ОБСЕ, Красного креста и т.п.