Вы носите на запястье красную нить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (20054)
носила одно время
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Я не каббалист...:-)
Наставник (46012)
нет, она за часы цепляется.
Нет.
Наставник (70427)
Нет. Зачем?
Наставник (70354)
я свитер красный ношу!) это вообще лучче!)
Мудрец (15421)
стринги? на запястье???? :-)
Хранитель Истины (253051)
Нет.
Я постоянно ношу в кармане руку, зажатую в кулак, а в ней белый мелок.
Чуть что - начинаю круг вокруг себя очерчивать. :))
Верховный Наставник (124602)
только на шее цепь. серебряную.
ношу, когда "разведу" руку, помогает хорошо, всегда удивлялась этому свойству красной шерстяной нити
Хранитель Истины (380740)
Нет. Я даже часы не могу носить, они меня нервируют.
Мудрец (17979)
Одеваю шерстяную красную, если натружу руки при массаже....Я для отвода негатива внешними прибамбасами не пользуюсь, потому что знаю более эффективные методики,которые не видны,как красная нить на запястье,до работают в разы круче....Хотя не спорю,что малышам,которые в силу своего юного возраста имеют слабую энергооболочку, красная ниточка,с любовью повязанная мамой, неплохо помогает от сглазов ......
Наставник (94188)
Нет, никогда не понимал в этом смысла...