У панды в неволе впервые родилась тройня?

Первые в мире панды-тройняшки появились на свет в сафари-парке «Чанлун» китайского города Гуанчжоу. Считается, что на данный момент это единственная выжившая тройня бамбуковых медведей.

Панды практически не размножаются в неволе. А выживаемость их потомства в первые месяцы очень низка. По словам ученых, за последние пять десятилетий по всему миру родились более 400 детенышей панд. Среди них было только три тройни, однако в каждой из них один или два детеныша не переживали родов.

В сообщении зоопарка отмечается, что с момента появления на свет нынешних медвежат прошло уже две недели. Их состояние на данный момент нормальное. Сразу после рождения тройняшек поместили в инкубатор и обеспечили им интенсивный уход.

Имена новорожденным пока не придумали.

http://news.mail.ru/foto/203675/149016/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141297)
Урря! Я обожаю панд, но тут пользователь, такую красоту испоганил нацепив его вместо портрета)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Тьфу ты, лишь бы сюда всех не привел!) А кстати, почему в неволе, его уже посадили за уклонение от призыва?
Гроссмейстер (7243)
всё! на такой чудесной ноте можно идти в реал!
спасибо!!!!!
Верховный Наставник (168540)
Так он ещё и размножается, даже в неволе.
Мудрец (14905)
Невольно вспомнилось...
На приеме у гинеколога молодая женщина:
- Доктор, у меня нет детей.
- А муж у вас есть?
- Да, есть. Сидоров Иван.
- Странно, странно, скажите, пусть зайдет ко мне завтра.
На следующий день приходит Сидоров.
- Слушай, Сидоров, не стыдно тебе? Три года уже женщины девятого микрорайона ходят от тебя аборты делать. А в семье у тебя что?! Почему не можешь ребенка сделать?
- Я в неволе не размножаюсь
Наставник (31318)
Уж не местный ли Панда разродился??? Кстати, где он???