Вчера звонил участковый на городской телефон+++

называет ФИО, приглашает меня на какую-то встречу по поводу какого-то произошедшего события в нашем районе)
отвечаю, что у нас другой участковый и сразу такая агрессия: откуда вы знаете, кто у вас участковый?))
говорю, знакомится лично, визитки оставляет. В свою очередь спрашиваю по какому району он участковый?
ответ: кОньково)))
вот и идите в кОньково, пока я вас на три буквы не послала

забавные такие)

что-то активизировались последние дни)

Вы, конечно, незнакомые номера не берете?))
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50594)
Чувствуется, что у Вас росгвардейская хватка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518441)
Не беру... Все кто мне может звонить - все известны.
Специалист (985)
Не успеваю, смарт сам фильтрует, базар).
Наставник (84776)
Мне эта тема уже надоела,я их нах в открытую посылаю,последствий,никаких
Хранитель Истины (355124)
Не, не беру и дверь не открываю. Родители учили с незнакомыми дядями и тетями не разговаривать
Хранитель Истины (365475)
у меня и на городском АОН - незнакомые не беру
Хранитель Истины (474211)
Совсем обнаглели. Не беру, если не жду звонка от незнакомого человека.
Верховный Наставник (183087)
звонят всякие--то менты ,то медики, то ещё кто, но все посылаются в эротическое путешествие)))))))))))
Хранитель Истины (305641)
Вечору Татьяна