Вы носите кеды? Много их у вас?))

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (133695)
Не ношу, но одни где-то там в шкафах валяются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151002)
Сейчас не поймешь что кедами называют, так что может и ношу. Если в советском понимании, то нет.
Просветленный (517540)
Да.. 6 штук.
Наставник (52226)
Есть то-ли кеды , то-ли кроссовки , Adidas, носил несколько раз , лежат .
Верховный Наставник (127844)
Показувай!
Наставник (45428)
Не ношу , одни есть , валяются в самом дальнем углу шкафа . Кеды - не мое
Ношу, у меня их штук 7-8 наверное, очень люблю такую обувь...
кеды - это плохая подошва.нет не ношу вообще.не считаю,что это красиво:







даже в школе я одевала кроссовки на физкультуру
Верховный Наставник (187102)
Ношу
5 пар есть
Привет, Женечка
Хранитель Истины (280092)
Хоха рваный кед )))
Верховный Наставник (197598)
Не всегда понимаю с чем их ность, две пары у меня
Верховный Наставник (199107)
Вреднее обуви нету))
У меня пар пять будет, поклялась больше не покупать,
но очень их люблю.
Верховный Наставник (183460)
Обожаю кеды!
Но с год назад мне стало в них неудобно.
Старость подкралась незаметно)
Довольствуясь кроссовками)
Мудрец (17372)
ношу
две пары
синие и красные