QNA.CENTER
Вход / Регистрация
Спросить
Категории
Бизнес, Финансы
Города и Страны
Досуг, Развлечения
Животные, Растения
Здоровье, Красота, Медицина
Знакомства, Любовь, Отношения
Искусство и Культура
Компьютеры, Интернет, Связь
Кулинария, Рецепты
Лингвистика
Наука и Техника
Образование
Общество, Политика, СМИ
Отдельная Категория
Прочее
Путешествия, Туризм
Работа, Карьера
Семья, Дом, Дети
Спорт
Стиль, Мода, Звезды
Товары и Услуги
Транспорт
Философия, Психология
Фотография, Видеосъемка
Юридическая консультация
×
Вставить
Вставить
×
Вход/Регистрация
Это чужой компьютер
Забыли пароль?
Для входа через
Яндекс
воспользуйтесь
страницей авторизации
×
Переход по внешней ссылке
Ссылка
ведет за пределы QnA.Center.
Она может быть небезопасной.
Главная
Семья, Дом, Дети
Прочие дела домашние
Закрытый вопрос
Прочие дела домашние
Закрытый вопрос
Бизнес, Финансы
Города и Страны
Досуг, Развлечения
Животные, Растения
Здоровье, Красота, Медицина
Знакомства, Любовь, Отношения
Искусство и Культура
Компьютеры, Интернет, Связь
Кулинария, Рецепты
Лингвистика
Наука и Техника
Образование
Общество, Политика, СМИ
Отдельная Категория
Прочее
Путешествия, Туризм
Работа, Карьера
Семья, Дом, Дети
Беременность, Роды
Воспитание детей
Домашняя бухгалтерия
Домоводство
Загородная жизнь
Обстановка, Мебель
Организация быта
Прочие дела домашние
Свадьба, Венчание, Брак
Строительство и Ремонт
Спорт
Стиль, Мода, Звезды
Товары и Услуги
Транспорт
Философия, Психология
Фотография, Видеосъемка
Юридическая консультация
Юмор
Закрыт 3 недели
Личный кабинет удален
Наставник (65033)
Вы носите кеды? Много их у вас?))
#кед
10
Мы платим до
300 руб
за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ
Подробнее
Ответить на вопрос
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ
14
3 недели
Мими
Верховный Наставник (133695)
Не ношу, но одни где-то там в шкафах валяются
2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
3 недели
Евгений
Верховный Наставник (151002)
Сейчас не поймешь что кедами называют, так что может и ношу. Если в советском понимании, то нет.
2
3 недели
Надомник
Просветленный (517540)
Да.. 6 штук.
2
3 недели
S . R n D .
Наставник (52226)
Есть то-ли кеды , то-ли кроссовки , Adidas, носил несколько раз , лежат .
2
3 недели
Гаврюша
Верховный Наставник (127844)
Показувай!
2
3 недели
Самбука
Наставник (45428)
Не ношу , одни есть , валяются в самом дальнем углу шкафа . Кеды - не мое
1
3 недели
Мышь чиканутая, мырмеладная 🐭
Хранитель Истины (336680)
Ношу, у меня их штук 7-8 наверное, очень люблю такую обувь...
2
3 недели
Агент 08 (надоело каждому расшифровывать ник)
Наставник (60227)
кеды - это плохая подошва.нет не ношу вообще.не считаю,что это красиво:
даже в школе я одевала кроссовки на физкультуру
1
3 недели
Кендалл
Верховный Наставник (187102)
Ношу
5 пар есть
Привет, Женечка
2
1
3 недели
romans
Хранитель Истины (280092)
Хоха рваный кед )))
1
3 недели
АЛЛА
Верховный Наставник (197598)
Не всегда понимаю с чем их ность, две пары у меня
1
3 недели
supeRбабуля
Верховный Наставник (199107)
Вреднее обуви нету))
У меня пар пять будет, поклялась больше не покупать,
но очень их люблю.
2
3 недели
Slava
Верховный Наставник (183460)
Обожаю кеды!
Но с год назад мне стало в них неудобно.
Старость подкралась незаметно)
Довольствуясь кроссовками)
2
3 недели
Бабайка
Мудрец (17372)
ношу
две пары
синие и красные
1
Случайный вопрос
Актуальное
Популярное
Помощь
Прямой эфир
Соглашение
Конфиденциальность
Старый дизайн Ответов
18+