Спят... никого... тишина...))

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (193193)
Тоже пойду на диван...
После вкусного, сытного обеда...))
Посуду помыл, пора...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50671)
Обычно это бывает, таинственная тишина перед сильной бурей!
Хранитель Истины (474964)
Состояние нестояния. Скоро детей привезут.
Верховный Наставник (183348)
мы бодры, веселы....