щас работаю известным кинорежиссером, снимаю картину основанную на реальных событиях

но вот никак не могу подобрать актера на ответственную и важную роль. Суть его заключается в том, что он, актер или актриса, должен держать свечку во время постельных сцен главных актеров фильма. Ты б справился(лась)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93271)
Требую надбавку за вредность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Та видимо мимо...