Хранитель Истины (270368)

Сегодня один мужчина возраста лет 60 в трамвае стал провозглашать что можно счастливо жить без денег

Для души.
Я говорю: конечно, без еды и лекарств душа уйдет в другой мир, к Господу.
Дополнен 3 недели назад
Дамы рядом меня поддержали)))
Дополнен 3 недели назад
Все меркантильные, кароч) вы тоже?
Дополнен 3 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (446305)
Чтобы жить счастливо для души нужно дофуя денег

Деньги это база и ресурсы! Кто поет о том что счастье не в деньгах, просто нагло врет

Я материалист и мне сложно верить в розовых носорогов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (477338)
Мы реалисты
Верховный Наставник (193869)
Я бы ещё добавил аминь
и Вы наверное гордитесь собой, что так "остро" пошутили(((
Всем трамваем ему вежливо наваляли?)
Можно, конечно, счастливо жить и без денег. Но с деньгами счастливо жить как-то полегче.
Можно если все твои счета и развлечения оплачивают близкие люди или соседи по даче
Наставник (45516)
Скоро все так жить будем , для души и недолго с такими ценами на все
Наставник (95079)
Во всём бабы виноваты. Развелось сейчас таких полно, которые наизнанку вывернулся лишь бы рядом были штаны. И всё сами оплатят и зопу ещё подртрут если оно ненароком по-пьяни обделается. А потом мы удивляемся откуда у мужчин, скажем так очень средней внешности и ни в чем не успешных такое бешенное самомнение, что они считают что уже и в трамвае можно им кого то поучать)))
Верховный Наставник (175373)
Я однажды позвозила женщину. Она меня убеждала, что самые счастливые люди, которые живут без паспорта. Это истиная свобода.
Не убедила))
Верховный Наставник (240531)
Всё дорожает вокруг, порядок в важных вещах не наводится и хаос увеличивается. на этом фоне его выкрики - как попытка самоубеждения, а может и повод уже для вызова санитаров)
Специалист (561)
Без денег даже в раю не проживешь
Пусть научит, как можно жить без денег. Если бы все было бесплатно...