Сегодня один мужчина возраста лет 60 в трамвае стал провозглашать что можно счастливо жить без денег
Для души.
Я говорю: конечно, без еды и лекарств душа уйдет в другой мир, к Господу.
Дополнен 3 недели назад
Дамы рядом меня поддержали)))
Дополнен 3 недели назад
Все меркантильные, кароч) вы тоже?
Дополнен 3 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
и Вы наверное гордитесь собой, что так "остро" пошутили(((
Во всём бабы виноваты. Развелось сейчас таких полно, которые наизнанку вывернулся лишь бы рядом были штаны. И всё сами оплатят и зопу ещё подртрут если оно ненароком по-пьяни обделается. А потом мы удивляемся откуда у мужчин, скажем так очень средней внешности и ни в чем не успешных такое бешенное самомнение, что они считают что уже и в трамвае можно им кого то поучать
)))
))) 