Наставник (99830)

ЛилькинГ))то есть у тебя нет возможности...вн...))

...взять стремянку..выставить основу люстры в разметку,потом засверлить дюбеля с шурупами ,приколотить эту питерсию к потолку и соединить провода...и радоваться этому светочу?))
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
2 ОТВЕТА
Верховный Наставник (194399)
Ну не все же такие как ты, Ками - на все руки мастера.
Сказано же, ей лишние дырки не хочется делать.