ЛилькинГ))то есть у тебя нет возможности...вн...))
...взять стремянку..выставить основу люстры в разметку,потом засверлить дюбеля с шурупами ,приколотить эту питерсию к потолку и соединить провода...и радоваться этому светочу?))
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 2 ОТВЕТА |
