Верховный Наставник (150878)

А можно я буду ругаться сама с собой?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (615650)
А я буду сам себя массировать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12791)
А кто одержит верх?
Верховный Наставник (161140)
Наставник (27432)
Даже и не пытайтесь. Когда человек разговаривает сам с собой это нормально. А когда сам с собой спорит и ругается это уже раздвоение личности. Увы, это психическое заболевание не лечится.
вот ты скучная зануда)))
Верховный Наставник (192883)
И подерись!)
Наставник (71708)
А кто тебе запретит?)