Верховный Наставник (145512)

Вы здесь чаще согласны с общим мнением ответчиков или тихо протестуете?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (108065)
Бывает что и тихо) тут надысь пели дифирамбы Юрцу за песню, я честно говоря с трудом сдержалась молча сидела с рукалицом и решила не встревать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (328394)
на глупые вопросы не отвечаю
Хранитель Истины (399865)
я не тихо протестую... поэтому у курочек в ЧС))))
Верховный Наставник (125857)
А тут есть общее мнение?!))))
Не заметила!)))
Наверное поэтому у меня в чс только хамы из ОПС, а я у курицы. 😂😂😂😂😂
Наставник (54455)
я всегда пишу только свое личное мнение
Верховный Наставник (231599)
Нет, чаще мы разные почти во всём.)
Хранитель Истины (392871)
У меня на все свое мнение!!)
Тихо протестую чаще всего( по поводу некоторых вопросов и ответов),потому что спорить не мудро) и есть ли смысл в этом?)
Я что-то не заметила тут "общего мнения" У каждого свой собственный взгляд на вещи.