Вы здесь чаще согласны с общим мнением ответчиков или тихо протестуете?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
Бывает что и тихо) тут надысь пели дифирамбы Юрцу за песню, я честно говоря с трудом сдержалась
молча сидела с рукалицом и решила не встревать))
молча сидела с рукалицом и решила не встревать)) | ЕЩЕ ОТВЕТЫ |

на глупые вопросы не отвечаю
У каждого свой собственный взгляд на вещи.