Наставник (84694)

Ты боишься общего наркоза? есть ведь такие люди....которые боятся....

я - нет
скорее. самой операции

вернее. её исхода...
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125170)
Да.
В 2012 году мне сказали, что свой предел наркозов я уже прошла.
Поэтому даже необходимую операцию делать по своей воле не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (604294)
Да. Из него с каждым разом трудней выходить.
У меня один раз тока был...
Иннуш)
Просветленный (841037)
Совсем нет, я боюсь только если анестезиолог говенный .
Хранитель Истины (283685)
Ещё больше людей, которые боялись.
Наставник (53512)
вот прям конкретного, сильно, боюсь

спасибо, Бог миловал пока

но под маской была, это кайф
Просветленный (522390)
До операции боялся... Теперь нет
Верховный Наставник (125685)
не знаю...в последнем стал героем отделения - 5 держали, что бы операцию закончить...а я хотел курить
Мне он предстоит, хочу провериться, нет ли геморроя. Мне уже в эти выходные. Я делаю такие процедуры под общим наркозом.
Но опыт был, гастроскопию делал 2 раза, тоже под общим. Просто вырубает, как будто уснул или выпил и вырубило. А потом просыпаешься, как после сна, и даже бодренький, спать не хочется
Хранитель Истины (392530)
У меня такое чувство,что я перестала вообще
бояться чего либо уже лет пять назад!!)
Наставник (70501)
Не особо.
Хранитель Истины (270424)
Теперь боюсь. С климаксом у меня было три кровотечения. При третьей чистке не пошел наркоз.