Ты боишься общего наркоза? есть ведь такие люди....которые боятся....
я - нет
скорее. самой операции
вернее. её исхода...
скорее. самой операции
вернее. её исхода...
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Мне он предстоит, хочу провериться, нет ли геморроя. Мне уже в эти выходные. Я делаю такие процедуры под общим наркозом.
Но опыт был, гастроскопию делал 2 раза, тоже под общим. Просто вырубает, как будто уснул или выпил и вырубило. А потом просыпаешься, как после сна, и даже бодренький, спать не хочется
Но опыт был, гастроскопию делал 2 раза, тоже под общим. Просто вырубает, как будто уснул или выпил и вырубило. А потом просыпаешься, как после сна, и даже бодренький, спать не хочется
