Хранитель Истины (454169)

есть у меня подозрения...что грядет новый Вирус и будет опять то же самое...ну да у меня маски ++

еще с прошлого остались. А у вас какие предчувствия???? Тот, прошлый, тоже тут со смешками встретили когда он тока-тока начинался....я что - не помню??? А потом смеяться резко перестали...
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (136002)
и для безопасности,
чтобы не распространялась зараза,
вырубят тырнет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64156)
сложите маски в долгий ящик,ничего не будет,потому что всем н а с р а ть.
Верховный Наставник (248387)


Barnett VIP
Хранитель Истины (304035)
Это не такой тяжелый вирус. Им уже болеют вовсю. Голос садится
и носоглотка раздражена. С противовирусными у нас за три дня все прошло.
На бегу).
Берегите себя. А маска не спасает.
... VIP
Хранитель Истины (440161)
болею третью неделю. Кашель, насморк.. В метро заходишь - все кашляют.
Верховный Наставник (191278)
Хочешь жить вечно?езжай в исраэль...
Верховный Наставник (206314)
Я предпочитаю ноздри мазать изнутри подсолнечным маслом. Нечисть почти вся залипает на масле и не попадает внутрь, проверено. А в маске я задыхаюсь.