есть у меня подозрения...что грядет новый Вирус и будет опять то же самое...ну да у меня маски ++
еще с прошлого остались. А у вас какие предчувствия???? Тот, прошлый, тоже тут со смешками встретили когда он тока-тока начинался....я что - не помню??? А потом смеяться резко перестали...
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |

