Женщины, как часто вы говорите своим мужьям - я тебя не навижу и люблю тебя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58747)
Ни того ,ни другого не говорила ))) Мы как-то понимали друг друга без слов))) А ещё у меня был разговор с напарником... он дорогой материл свою жену,а я возмутилась,чтобы при мне никогда не ругал Наталью! А он спросил, НЕУЖЕЛИ МЫ С ДЁМИНЫМ ДРУГ ДРУГА НИ РАЗУ НЕ ПОСЛАЛИ?))) Я ответила ,что НЕТ! На что он мне ответил,что НЕТ У ВАС СЕМЬИ ,НЕ ЛЮБИТЕ ВЫ ДРУГ ДРУГА))) Мне почему-то запомнился этот глупый разговор))) Я с ним не согласна,но они с Натальей матерятся,но вместе,а мы развелись! Вот и сделайте вывод))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только вторую часть твоей фразы..а еще так игриво - придурок ))
Не, не так)

Постоянно твержу, ну ты ж меня любишь!!!)))

Он отвечает: Я уже и сам в это поверил!!!)))
Магистр (1066)
Вообще не говорю))